The Cave – Eine Klinik im Untergrund (2019) Kostenlos Anschauen
Direktor Feras Fayyad zurück in seine Heimat, vom Krieg zerrütteten Syrien zu Folgen, ein engagiertes team von ärztinnen, die unermüdlich Behandlung der Opfer in einem unterirdischen Krankenhaus, beim kämpfen systemischen Sexismus. Schuss von 2016 bis 2018, Die Höhle gehört zu den top-rank-Kriegs-Filme. Syrische Regisseur Feras Fayyad führt uns in eine unterirdische Landschaft, die sich anfühlt wie der post-apokalyptischen Welt von Mad Max (1979). Mit Leben zu gefährlich über dem Boden, die überlebenden schaffen ein Netz von geheimen Tunneln unter der Stadt von Ghouta, nahe Damaskus, für ein unterirdisches Krankenhaus, gepflegt von den Frauen ärzte. Im Gegensatz zu den vielen syrischen Dokumentarfilme aus Handy-Aufnahmen oder wackelnde Kameras, Feras Fayyad nimmt große Sorge, um zu visualisieren die Landschaft und Ihre unvergesslichen Bewohner mit kunstvoller cinematografie. Für jeden, der fühlt sich abgestumpft durch die Syrien-Berichterstattung, diese Arbeit steht abseits. Das Herz des Films ist Dr. Amani, eine junge syrische Frau-Betrieb in unvorstellbaren Bedingungen, mit viel humor und Stärke. Wenn nicht dazu neigt, ...
The Cave – Eine Klinik im Untergrund Online Ansehen HD:
Links zu ansehen:
| Webseite | Länder | Angebote | Datum | Benutzer | Aufrufe | Qualität | Format | Wertung | Link |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amazon Prime | UK | 30-Tags Kostenlos | 05 Juni 2025 | amzprime | 18,987 | HD | Online | 98% | |
| Now TV | UK | 14-Tags Kostenlos | 13 Dez. 2023 | nowtv | 9,144 | HD | Online | 83% | |
| Popcorn Time | ALL | 30-Tags Kostenlos | 05 Juni 2025 | popcorn_time | 30,398 | HD | Online | 85% | |
| Cinematrix | Alle | 7-Tags Kostenlos | 29 Juli 2022 | cinematrix | 6,083 | HD | Online | 62% | |
| Videostripe | Alle | 7-Tags Kostenlos | 31 Jan. 2022 | videostripe | 4,562 | HD | Online | 77% | |
| My Movie Pass | Alle | - | 06 Okt. 2025 | mymoviepass | 2,660 | HD | Online | 55% | |
| MyFlix123 | Alle | - | 04 Juni 2023 | myflix123 | 2,260 | HD | Online | 57% | |
| Version 1 | Alle | 5-Tags Kostenlos | 06 Juni 2025 | stingray | 341 | HD | Online | 10% |
Ausgewählte Filme
Ähnliche Filme
Besetzungsliste
Herself
Himself
Auch bekannt als:
- Feras Fayyad s The Cave
- The Cave
- Jeskyně
- The Cave
- The Cave
- (DE) The Cave – Eine Klinik im Untergrund
- The Cave
- The Cave
- The Cave
- The Cave
- The cave
- The Cave - L'ospedale nel bunker
- Ghar
- The Cave
- The Cave
- The Cave
- The Cave: szpital w ogniu
- The Cave
- Пещера
- The Cave
- The Cave
- The Cave
- The Cave
- The Cave
Markiert als:
Jetzt Streaming
Filmschaffende
- Heikki KossiFoley Artist
- Feras FayyadDirektor
- Kirstine BarfodProduzent
- Sigrid DyekjærProduzent
- Alisar HasanAutor
- Feras FayyadAutor
- Muhammed Khamir Al ShamiRegisseur von Fotografie
- Ammar SuleimanRegisseur von Fotografie
- Mohammad EyadRegisseur von Fotografie
- Per K. KirkegaardEditor
- Denniz Göl BertelsenEditor
- Peter AlbrechtsenTonabteilung
- Chadi AboAssoziierter Produzent
- Carolyn BernsteinAusführender Produzent
- Ryan HarringtonAusführender Produzent
- Matt RennerAusführender Produzent
- Michelle StapletonCo-Produzent
- Matthew HerbertOriginal-Musik-Komponist
- Salama AbdoRegisseur von Fotografie
- Oliver CoatesMusiker
